Авторизация на сайте
Сейф+

Сейф+


Категория: Системные приложения
Версия: 1.47.3
Разработчик: Private Safeness
Размер: 2,3M
Скачать Сейф+ (Взломанная версия)

Описание

Сейф+ на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Private Safeness. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,3M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Сейф+ занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.47.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Сейф+ на Андроид от 3 июля 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Сейф+ Сейф+ Сейф+ Сейф+
Другие приложения
Запись звонков (Pro)

Системные приложения

DiskDigger Pro (root)

Системные приложения

Root Checker Pro

Системные приложения

Мой Будильник

Системные приложения

Link2SD Plus (New)

Системные приложения

General Knowledge Quiz

General Knowledge Quiz

Drill and Collect - Idle Miner

Drill and Collect - Idle Miner

Star Chindy: SciFi Roguelike

Star Chindy: SciFi Roguelike

3D Custom Wife

3D Custom Wife

Real Slots 2 - слоты 56 игр

Real Slots 2 - слоты 56 игр


Android-gamerz.ru » »