Авторизация на сайте
ROM Manager (Premium)

ROM Manager (Premium)


Категория: Системные приложения
Версия: 1.0.8
Разработчик: ClockworkMod
Размер: 42k
Скачать ROM Manager (Premium) (Взломанная версия)

Описание

ROM Manager (Premium) на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, ClockworkMod. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 42k , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение ROM Manager (Premium) занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500 000–1 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная ROM Manager (Premium) на Андроид от 21 декабря 2012 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
ROM Manager (Premium) ROM Manager (Premium) ROM Manager (Premium) ROM Manager (Premium)
Видео
Другие приложения
Sixaxis Controller

Системные приложения

Gear Manager for all

Системные приложения

Helium (Premium)

Системные приложения

Analog Clock LiveWallpaper7PRO

Системные приложения

WiFi File Transfer Pro

Системные приложения

Mobile Minigames: Play&Earn

Mobile Minigames: Play&Earn

Дом 1000 дверей Full

Дом 1000 дверей Full

Words Episode

Words Episode

456 Игра кальмаров выживания

456 Игра кальмаров выживания

Unicorn Dash: Magical Run

Unicorn Dash: Magical Run


Android-gamerz.ru » »