Авторизация на сайте
Analog Clock LiveWallpaper7PRO

Analog Clock LiveWallpaper7PRO


Категория: Системные приложения
Версия: 1.0
Разработчик: StyleSeven.com
Размер: 413k
Скачать Analog Clock LiveWallpaper7PRO (Взломанная версия)

Описание

Analog Clock LiveWallpaper7PRO на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, StyleSeven.com. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 413k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Analog Clock LiveWallpaper7PRO стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100–500, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Analog Clock LiveWallpaper7PRO на Андроид от 21 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Analog Clock LiveWallpaper7PRO Analog Clock LiveWallpaper7PRO Analog Clock LiveWallpaper7PRO Analog Clock LiveWallpaper7PRO
Другие приложения
Яндекс.Переводчик

Системные приложения

Sixaxis Controller

Системные приложения

ROM Manager (Premium)

Системные приложения

Smart Tools - инструментарий

Системные приложения

Call Recorder

Системные приложения

Игры в крикет в реальном мире

Игры в крикет в реальном мире

Happy Desserts?

Happy Desserts?

Промышленник - стратегии развития завода

Промышленник - стратегии развития завода

Despot's Game

Despot's Game

Sniper 3D?игра со стрельбой

Sniper 3D?игра со стрельбой


Android-gamerz.ru » »