Авторизация на сайте
AndroiTS GPS Test Pro

AndroiTS GPS Test Pro


Категория: Системные приложения
Версия: 1.46
Разработчик: Alessandro Bonetti
Размер: 2,8M
Скачать AndroiTS GPS Test Pro (Взломанная версия)

Описание

AndroiTS GPS Test Pro на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Alessandro Bonetti. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 2,8M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение AndroiTS GPS Test Pro занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.46 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная AndroiTS GPS Test Pro на Андроид от 28 сентября 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
AndroiTS GPS Test Pro
Другие приложения
Яндекс.Переводчик

Системные приложения

CCleaner

Системные приложения

Фонарик - Tiny Flashlight ®

Системные приложения

GPS Test Plus

Системные приложения

Framaroot Donation

Системные приложения

Button Push!

Button Push!

Muscle Tycoon 3D: MMA Boxing

Muscle Tycoon 3D: MMA Boxing

Фервей Солитер Взрыв

Фервей Солитер Взрыв

Pok?mon Masters EX

Pok?mon Masters EX

Robbery Bob 2: Double Trouble

Robbery Bob 2: Double Trouble


Android-gamerz.ru » »