Авторизация на сайте
EASY screen recorder NO ROOT

EASY screen recorder NO ROOT


Категория: Системные приложения
Версия: 4.2.0.3
Разработчик: Invisibility Ltd
Размер: 9,6M
Скачать EASY screen recorder NO ROOT (Взломанная версия)

Описание

EASY screen recorder NO ROOT на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Invisibility Ltd. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 9,6M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение EASY screen recorder NO ROOT стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 4.2.0.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная EASY screen recorder NO ROOT на Андроид от 5 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
EASY screen recorder NO ROOT EASY screen recorder NO ROOT EASY screen recorder NO ROOT EASY screen recorder NO ROOT
Видео
Другие приложения
DiskDigger Pro (root)

Системные приложения

Root Checker Pro

Системные приложения

Root Uninstaller Pro

Системные приложения

Titanium Backup PRO Key ? root

Системные приложения

Call Recorder

Системные приложения

Мамба – знакомства онлайн

Мамба – знакомства онлайн

Jumbo Jet Flight Simulator

Jumbo Jet Flight Simulator

Кровяное давление

Кровяное давление

Police Bike Traffic Rider

Police Bike Traffic Rider

Grand Hospital: ASMR Simulator

Grand Hospital: ASMR Simulator


Android-gamerz.ru » »