Авторизация на сайте
Root Checker Pro

Root Checker Pro


Категория: Системные приложения
Версия: 2.1
Разработчик: Free Android Tools
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Root Checker Pro (Взломанная версия)

Описание

Root Checker Pro на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Free Android Tools. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет зависит от вашего устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Root Checker Pro занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Root Checker Pro на Андроид от 21 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Root Checker Pro Root Checker Pro Root Checker Pro Root Checker Pro
Другие приложения
DiskDigger Pro (root)

Системные приложения

GSam Battery Monitor Pro

Системные приложения

EASY screen recorder NO ROOT

Системные приложения

Root Uninstaller Pro

Системные приложения

Titanium Backup PRO Key ? root

Системные приложения

Вертолетная атака 3D

Вертолетная атака 3D

Max DTR

Max DTR

Play Together

Play Together

Bloodline: Heroes of Lithas

Bloodline: Heroes of Lithas

Читай

Читай


Android-gamerz.ru » »