Авторизация на сайте
Universal Unroot

Universal Unroot


Категория: Системные приложения
Версия: 1.10
Разработчик: Batakang
Размер: 2,7M
Скачать Universal Unroot (Взломанная версия)

Описание

Universal Unroot на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Batakang. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,7M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Universal Unroot стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.10 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Universal Unroot на Андроид от 29 декабря 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Universal Unroot Universal Unroot
Видео
Другие приложения
Kaspersky Internet Security

Системные приложения

Helium (Premium)

Системные приложения

iLauncher

Системные приложения

BusyBox Pro

Системные приложения

Unlocker

Системные приложения

3D Custom Wife

3D Custom Wife

MARVEL: Битва чемпионов

MARVEL: Битва чемпионов

Bio Inc - Biomedical Plague

Bio Inc - Biomedical Plague

The Walking Dead: Michonne

The Walking Dead: Michonne

MX Player кодек (ARMv6 VFP)

MX Player кодек (ARMv6 VFP)


Android-gamerz.ru » »