Авторизация на сайте
Unlocker

Unlocker


Категория: Системные приложения
Версия: 1.1
Разработчик: NICK IT
Размер: 21k
Скачать Unlocker (Взломанная версия)

Описание

Unlocker на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, NICK IT. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 21k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Unlocker стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Unlocker на Андроид от 8 июня 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Unlocker Unlocker Unlocker Unlocker
Другие приложения
Google

Системные приложения

360 Security Lite – легче

Системные приложения

Helium (Premium)

Системные приложения

менеджер приложений

Системные приложения

SD Maid Pro - Ключ

Системные приложения

Реальные Шахматы

Реальные Шахматы

Warfare 1917 Trenches Troops

Warfare 1917 Trenches Troops

The Battle Cats

The Battle Cats

Морской бой 2

Морской бой 2

Изменение формы

Изменение формы


Android-gamerz.ru » »