Авторизация на сайте
Будильник Xtreme с таймером

Будильник Xtreme с таймером


Категория: Системные приложения
Версия: 4.0.1
Разработчик: AVG Labs
Размер: 7,6M
Скачать Будильник Xtreme с таймером (Взломанная версия)

Описание

Будильник Xtreme с таймером на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, AVG Labs. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 7,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Будильник Xtreme с таймером качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 4.0.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Будильник Xtreme с таймером на Андроид от 5 апреля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Будильник Xtreme с таймером Будильник Xtreme с таймером Будильник Xtreme с таймером Будильник Xtreme с таймером
Другие приложения
Kaspersky Internet Security

Системные приложения

Mobile Security & Antivirus

Системные приложения

Internet Speed Meter

Системные приложения

Helium (Premium)

Системные приложения

Мой Будильник

Системные приложения

Hitwicket An Epic Cricket Game

Hitwicket An Epic Cricket Game

Ludo Land - Dice Board Game

Ludo Land - Dice Board Game

Stack Ball Mania - Helix Crash

Stack Ball Mania - Helix Crash

takt op. ???????????

takt op. ???????????

Slots Era - Jackpot Slots Game

Slots Era - Jackpot Slots Game


Android-gamerz.ru » »