Авторизация на сайте
Root Uninstaller Pro

Root Uninstaller Pro


Категория: Системные приложения
Версия: 8.1
Разработчик: Root Uninstaller
Размер: 1,6M
Скачать Root Uninstaller Pro (Взломанная версия)

Описание

Root Uninstaller Pro на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Root Uninstaller. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,6M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Root Uninstaller Pro качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 8.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Root Uninstaller Pro на Андроид от 22 октября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Root Uninstaller Pro Root Uninstaller Pro Root Uninstaller Pro Root Uninstaller Pro
Другие приложения
DiskDigger Pro (root)

Системные приложения

GSam Battery Monitor Pro

Системные приложения

EASY screen recorder NO ROOT

Системные приложения

Root Checker Pro

Системные приложения

Titanium Backup PRO Key ? root

Системные приложения

BlockLauncher

BlockLauncher

Game Maker 3D

Game Maker 3D

City Bloxx

City Bloxx

Koala Phone Launcher GOLD

Koala Phone Launcher GOLD

Pok?mon Quest

Pok?mon Quest


Android-gamerz.ru » »