Авторизация на сайте
Greenify (Donation Package)

Greenify (Donation Package)


Категория: Системные приложения
Версия: 2.3
Разработчик: Oasis Feng
Размер: 31k
Скачать Greenify (Donation Package) (Взломанная версия)

Описание

Greenify (Donation Package) на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Oasis Feng. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 31k , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Greenify (Donation Package) устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Greenify (Donation Package) на Андроид от 31 декабря 2013 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Greenify (Donation Package) Greenify (Donation Package) Greenify (Donation Package) Greenify (Donation Package)
Видео
Другие приложения
Helium (Premium)

Системные приложения

Клавиатура ai.type ПЛЮС

Системные приложения

Root Uninstaller Pro

Системные приложения

FORScan Lite

Системные приложения

Framaroot Donation

Системные приложения

Уличные гонки 3D

Уличные гонки 3D

Battle Monster Arena

Battle Monster Arena

Five Nights at Freddy's 4 Demo

Five Nights at Freddy's 4 Demo

Badminton Clash 3D

Badminton Clash 3D

Drift Hunters

Drift Hunters


Android-gamerz.ru » »