Авторизация на сайте
менеджер приложений

менеджер приложений


Категория: Системные приложения
Версия: 3.5.1012
Разработчик: Jumobile
Размер: 815k
Скачать менеджер приложений (Взломанная версия)

Описание

менеджер приложений на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Jumobile. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 815k , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение менеджер приложений стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.5.1012 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная менеджер приложений на Андроид от 7 сентября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
менеджер приложений менеджер приложений менеджер приложений менеджер приложений
Другие приложения
AnTuTu Benchmark

Системные приложения

BlockLauncher

Системные приложения

Unlocker

Системные приложения

FORScan Lite

Системные приложения

50+ строительных калькуляторов

Системные приложения

Tongits Star: Pusoy Color Game

Tongits Star: Pusoy Color Game

MapleStory M - Fantasy MMORPG

MapleStory M - Fantasy MMORPG

Тест: Твоя стихия

Тест: Твоя стихия

Operate Now Hospital - Surgery

Operate Now Hospital - Surgery

The Room (Asia)

The Room (Asia)


Android-gamerz.ru » »