Авторизация на сайте
Tasker

Tasker


Категория: Системные приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Crafty Apps EU
Размер: Зависит от устройства
Скачать Tasker (Взломанная версия)

Описание

Tasker на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Crafty Apps EU. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Tasker качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500 000–1 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент написания - Зависит от устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Tasker на Андроид от 4 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Tasker Tasker Tasker Tasker
Другие приложения
AnTuTu Benchmark

Системные приложения

DU Speed Booster (Cleaner)

Системные приложения

Уход за батареей

Системные приложения

Яндекс

Системные приложения

Screen Stream Mirroring

Системные приложения

My Singing Monsters

My Singing Monsters

One More Brick

One More Brick

Snake Worms .io: Fun Game Zone

Snake Worms .io: Fun Game Zone

Stickman Battle War

Stickman Battle War

МузБлокНот - Угадай мелодию!

МузБлокНот - Угадай мелодию!


Android-gamerz.ru » »