Авторизация на сайте
Framaroot Donation

Framaroot Donation


Категория: Системные приложения
Версия: 1.0
Разработчик: alephzain
Размер: 258k
Скачать Framaroot Donation (Взломанная версия)

Описание

Framaroot Donation на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы alephzain. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 258k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Framaroot Donation занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Framaroot Donation на Андроид от 18 апреля 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Framaroot Donation Framaroot Donation
Другие приложения
DU Speed Booster (Cleaner)

Системные приложения

Internet Speed Meter

Системные приложения

AndroiTS GPS Test Pro

Системные приложения

FORScan Lite

Системные приложения

Greenify (Donation Package)

Системные приложения

Horror Barby Granny V1.8 Scary

Horror Barby Granny V1.8 Scary

Dunk A Lot

Dunk A Lot

Block'em All

Block'em All

MyVk Гости и Друзья Вконтакте

MyVk Гости и Друзья Вконтакте

Shan Koe Mee -????????? 13????

Shan Koe Mee -????????? 13????


Android-gamerz.ru » »