Авторизация на сайте
Запись звонков (Звондик)

Запись звонков (Звондик)


Категория: Системные приложения
Версия: 3.1.7
Разработчик: ViktorDegt
Размер: 5,3M
Скачать Запись звонков (Звондик) (Взломанная версия)

Описание

Запись звонков (Звондик) на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, ViktorDegt. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 5,3M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Запись звонков (Звондик) занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 3.1.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Запись звонков (Звондик) на Андроид от 8 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Запись звонков (Звондик) Запись звонков (Звондик) Запись звонков (Звондик) Запись звонков (Звондик)
Другие приложения
Уход за батареей

Системные приложения

Запись звонков (Pro)

Системные приложения

Запись звонков Pro

Системные приложения

Вспышка на звонок +

Системные приложения

Мой Будильник

Системные приложения

Simple Sandbox

Simple Sandbox

LEGO® DUPLO® Train

LEGO® DUPLO® Train

Captain Tsubasa: Dream Team

Captain Tsubasa: Dream Team

Smarty.Sale - кэшбэк

Smarty.Sale - кэшбэк

Мини игры

Мини игры


Android-gamerz.ru » »