Авторизация на сайте
SuperSU Pro

SuperSU Pro


Категория: Системные приложения
Версия: 2.05
Разработчик: Codingcode
Размер: 53k
Скачать SuperSU Pro (Взломанная версия)

Описание

SuperSU Pro на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Codingcode. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 53k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение SuperSU Pro входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.05 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная SuperSU Pro на Андроид от 26 ноября 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
SuperSU Pro SuperSU Pro SuperSU Pro SuperSU Pro
Другие приложения
DU Battery Saver&батареядоктор

Системные приложения

Универсальный пульт Galaxy

Системные приложения

Батарея HD Pro - Battery

Системные приложения

GSam Battery Monitor Pro

Системные приложения

Root Checker Pro

Системные приложения

Predynastic Egypt

Predynastic Egypt

Dubsmash

Dubsmash

King of Thieves

King of Thieves

GPS-навигатор GPS-поиск маршрута:карты GPS-трекера

GPS-навигатор GPS-поиск маршрута:карты GPS-трекера

Rebel Racing

Rebel Racing


Android-gamerz.ru » »