Авторизация на сайте
Link2SD Plus (New)

Link2SD Plus (New)


Категория: Системные приложения
Версия: 1.1
Разработчик: Bulent Akpinar
Размер: 85k
Скачать Link2SD Plus (New) (Взломанная версия)

Описание

Link2SD Plus (New) на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Bulent Akpinar. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 85k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Link2SD Plus (New) стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Link2SD Plus (New) на Андроид от 2 января 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Link2SD Plus (New) Link2SD Plus (New) Link2SD Plus (New) Link2SD Plus (New)
Другие приложения
GSam Battery Monitor Pro

Системные приложения

Screen Stream Mirroring

Системные приложения

Сейф+

Системные приложения

AndroiTS GPS Test Pro

Системные приложения

FORScan Lite

Системные приложения

Библия раскраска по номерам

Библия раскраска по номерам

3x3 Cube Solver

3x3 Cube Solver

Гильдия Героев - фэнтези РПГ

Гильдия Героев - фэнтези РПГ

Sink Merge: Battle Master

Sink Merge: Battle Master

Caring for puppy salon

Caring for puppy salon


Android-gamerz.ru » »