Авторизация на сайте
WiFi File Transfer Pro

WiFi File Transfer Pro


Категория: Системные приложения
Версия: 1.0.9
Разработчик: smarterDroid
Размер: 748k
Скачать WiFi File Transfer Pro (Взломанная версия)

Описание

WiFi File Transfer Pro на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, smarterDroid. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 748k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение WiFi File Transfer Pro устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная WiFi File Transfer Pro на Андроид от 8 ноября 2013 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
WiFi File Transfer Pro WiFi File Transfer Pro WiFi File Transfer Pro WiFi File Transfer Pro
Другие приложения
SHAREit - Connect & Transfer

Системные приложения

Helium (Premium)

Системные приложения

ROM Manager (Premium)

Системные приложения

Analog Clock LiveWallpaper7PRO

Системные приложения

Вспышка на звонок +

Системные приложения

3D бильярд

3D бильярд

Tank 1990 - Classic

Tank 1990 - Classic

PES CLUB MANAGER

PES CLUB MANAGER

Мобильный оператор для Android

Мобильный оператор для Android

Sonic Forces боевой & бег игры

Sonic Forces боевой & бег игры


Android-gamerz.ru » »