Авторизация на сайте
Call Recorder

Call Recorder


Категория: Системные приложения
Версия: 2.1.6.1
Разработчик: skvalex
Размер: 4,1M
Скачать Call Recorder (Взломанная версия)

Описание

Call Recorder на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы skvalex. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 4,1M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Call Recorder стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.1.6.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Call Recorder на Андроид от 16 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Call Recorder Call Recorder Call Recorder Call Recorder
Другие приложения
Мобильный оператор для Android

Системные приложения

Analog Clock LiveWallpaper7PRO

Системные приложения

EASY screen recorder NO ROOT

Системные приложения

Smart Tools - инструментарий

Системные приложения

Вспышка на звонок +

Системные приложения

Make More!

Make More!

SaveTime

SaveTime

Tennis Clash: онлайн-игра

Tennis Clash: онлайн-игра

Герои Камелота

Герои Камелота

Survivor : выживание и крафт на острове 3D

Survivor : выживание и крафт на острове 3D


Android-gamerz.ru » »