Авторизация на сайте
50+ строительных калькуляторов

50+ строительных калькуляторов


Категория: Системные приложения
Версия: 1.3
Разработчик: Дмитрий Житов
Размер: 262k
Скачать 50+ строительных калькуляторов (Взломанная версия)

Описание

50+ строительных калькуляторов на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Дмитрий Житов. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 262k , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение 50+ строительных калькуляторов стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.3 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная 50+ строительных калькуляторов на Андроид от 21 июля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
50+ строительных калькуляторов 50+ строительных калькуляторов 50+ строительных калькуляторов 50+ строительных калькуляторов
Другие приложения
Антивирус Dr.Web Light

Системные приложения

Sixaxis Controller

Системные приложения

Helium (Premium)

Системные приложения

менеджер приложений

Системные приложения

Переместить в SDCard

Системные приложения

SpongeBob Diner Dash

SpongeBob Diner Dash

Дети обучения игры английский

Дети обучения игры английский

Rooftop Run

Rooftop Run

Sweet Baby Girl Summer Camp

Sweet Baby Girl Summer Camp

Пасьянс «Паук»

Пасьянс «Паук»


Android-gamerz.ru » »