Авторизация на сайте
Google Fit

Google Fit


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Google Inc.
Размер: Зависит от устройства
Скачать Google Fit (Взломанная версия)

Описание

Google Fit на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Google Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум Зависит от устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Google Fit устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Google Fit на Андроид от 18 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Google Fit Google Fit Google Fit Google Fit
Другие приложения
Таблица калорийности

Фитнесс и Здоровье

Счетчик калорий

Фитнесс и Здоровье

Runtastic PRO GPS Бег

Фитнесс и Здоровье

Runtastic Squats PRO Тренер

Фитнесс и Здоровье

Runtastic Pull-Ups PRO Турник

Фитнесс и Здоровье

Car Fix Inc - Mechanic Garage

{category}

Summoners' War: Sky Arena

{category}

Раскраски Животные

{category}

Пасьянс «Паук»

{category}

автомобильные гонки 3d игры

{category}


Android-gamerz.ru » »