Авторизация на сайте
Будущая мама - Беременность

Будущая мама - Беременность


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.0.9
Разработчик: Oleg Dolidze
Размер: 3,5M
Скачать Будущая мама - Беременность (Взломанная версия)

Описание

Будущая мама - Беременность на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Oleg Dolidze. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 3,5M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Будущая мама - Беременность занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Будущая мама - Беременность на Андроид от 19 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Будущая мама - Беременность Будущая мама - Беременность Будущая мама - Беременность Будущая мама - Беременность
Другие приложения
Упражнения для зала Lite

Фитнесс и Здоровье

Счетчик калорий

Фитнесс и Здоровье

Шагомер

Фитнесс и Здоровье

Беременность 24

Фитнесс и Здоровье

Mindroid Unlock

Фитнесс и Здоровье

Brain Out: Ты сможешь пройти?

Brain Out: Ты сможешь пройти?

Коммандос миссия оффлайн Игры

Коммандос миссия оффлайн Игры

McAfee Mobile Security: сканер, антивор, антивирус

McAfee Mobile Security: сканер, антивор, антивирус

Easy Game - игры на логику

Easy Game - игры на логику

The Battle Cats

The Battle Cats


Android-gamerz.ru » »