Авторизация на сайте
Календарь Менструаций

Календарь Менструаций


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.4.4.0
Разработчик: SimpleInnovation
Размер: 6,3M
Скачать Календарь Менструаций (Взломанная версия)

Описание

Календарь менструаций на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, SimpleInnovation. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,3M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Календарь менструаций устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000–500 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.4.4.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Календарь менструаций на Андроид от 13 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Календарь Менструаций Календарь Менструаций Календарь Менструаций Календарь Менструаций
Другие приложения
Женский календарь(free)

Фитнесс и Здоровье

Женский Календарь

Фитнесс и Здоровье

WomanLog Pro календарь

Фитнесс и Здоровье

Календарь Менструаций версии Д

Фитнесс и Здоровье

WomanLog Baby Pro календарь

Фитнесс и Здоровье

ВКонтакте

ВКонтакте

X-Squad

X-Squad

Игра Шарики - Bubble Shooter

Игра Шарики - Bubble Shooter

Rainbow Six Mobile

Rainbow Six Mobile

Oz: Broken Kingdom™

Oz: Broken Kingdom™


Android-gamerz.ru » »