Авторизация на сайте
Шагомер для снижения веса

Шагомер для снижения веса


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: p2.9.1
Разработчик: Pacer Health
Размер: 8,6M
Скачать Шагомер для снижения веса (Взломанная версия)

Описание

Шагомер для снижения веса на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Pacer Health. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 8,6M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Шагомер для снижения веса занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000 000–5 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - p2.9.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Шагомер для снижения веса на Андроид от 24 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Шагомер для снижения веса Шагомер для снижения веса Шагомер для снижения веса Шагомер для снижения веса
Другие приложения
Шагомер

Фитнесс и Здоровье

Sleep Cycle alarm clock

Фитнесс и Здоровье

Fitness Point Pro

Фитнесс и Здоровье

Пять тибетцев

Фитнесс и Здоровье

Брюшной тренировки PRO

Фитнесс и Здоровье

Лицо Краской: Одеваются Игры

Лицо Краской: Одеваются Игры

Лунтик. Мини-игры для детей

Лунтик. Мини-игры для детей

Troll Face Quest Unlucky

Troll Face Quest Unlucky

Супер Пресс за 30 Дней

Супер Пресс за 30 Дней

Smithing Master

Smithing Master


Android-gamerz.ru » »