Авторизация на сайте
Шагомер

Шагомер


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 5.14
Разработчик: tayutau
Размер: 1,8M
Скачать Шагомер (Взломанная версия)

Описание

Шагомер на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, tayutau. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 1,8M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Шагомер занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000 000–10 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 5.14 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Шагомер на Андроид от 7 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Шагомер Шагомер Шагомер Шагомер
Видео
Другие приложения
Упражнения для зала Lite

Фитнесс и Здоровье

Будущая мама - Беременность

Фитнесс и Здоровье

Шагомер для снижения веса

Фитнесс и Здоровье

Калькулятор  Калорий PLUS

Фитнесс и Здоровье

Mindroid Unlock

Фитнесс и Здоровье

Будильник для меня бесплатно

Будильник для меня бесплатно

симулятор грузовиков сша

симулятор грузовиков сша

Hero Basketball

Hero Basketball

Женский календарь(free)

Женский календарь(free)

Битва Зомби – ММО Стратегия

Битва Зомби – ММО Стратегия


Android-gamerz.ru » »