Авторизация на сайте
Я беременна

Я беременна


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 5.2
Разработчик: SVD Soft
Размер: 6,9M
Скачать Я беременна (Взломанная версия)

Описание

Я беременна на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, SVD Soft. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 6,9M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Я беременна устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000–10 000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 5.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Я беременна на Андроид от 17 сентября 2013 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Я беременна Я беременна Я беременна Я беременна
Другие приложения
Красивая попа, ноги и бедра

Фитнесс и Здоровье

Питание с Дарьей Бакулиной

Фитнесс и Здоровье

Дневник питания

Фитнесс и Здоровье

Упражнения для глаз PRO

Фитнесс и Здоровье

Мудры

Фитнесс и Здоровье

Jcb Bulldozer Excavator Game

Jcb Bulldozer Excavator Game

Jet Attack Move

Jet Attack Move

Принцесса-Русалочка

Принцесса-Русалочка

FastMeet:Любовь Чат Знакомства

FastMeet:Любовь Чат Знакомства

рисовать на траве ( Free )

рисовать на траве ( Free )


Android-gamerz.ru » »