Авторизация на сайте
Питание с Дарьей Бакулиной

Питание с Дарьей Бакулиной


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.0.1
Разработчик: Mikhail Davydov
Размер: 4,9M
Скачать Питание с Дарьей Бакулиной (Взломанная версия)

Описание

Питание с Дарьей Бакулиной на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Mikhail Davydov. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 4,9M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Питание с Дарьей Бакулиной устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500–1 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Питание с Дарьей Бакулиной на Андроид от 22 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Питание с Дарьей Бакулиной Питание с Дарьей Бакулиной Питание с Дарьей Бакулиной Питание с Дарьей Бакулиной
Другие приложения
Упражнения для зала Lite

Фитнесс и Здоровье

Здоровое питание и диета

Фитнесс и Здоровье

Я беременна

Фитнесс и Здоровье

Супертренировка за 7 минут

Фитнесс и Здоровье

Runtastic PRO GPS Бег

Фитнесс и Здоровье

World War III: Танк

World War III: Танк

Driving School 2016

Driving School 2016

DU Battery Saver&батареядоктор

DU Battery Saver&батареядоктор

Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок

Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок

Happy Desserts?

Happy Desserts?


Android-gamerz.ru » »