Авторизация на сайте
Моя Аюрведа

Моя Аюрведа


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.11
Разработчик: My Ayurveda
Размер: 2,3M
Скачать Моя Аюрведа (Взломанная версия)

Описание

Моя Аюрведа на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, My Ayurveda. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,3M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Моя Аюрведа входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.11 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Моя Аюрведа на Андроид от 9 января 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Моя Аюрведа Моя Аюрведа Моя Аюрведа Моя Аюрведа
Другие приложения
Шагомер

Фитнесс и Здоровье

Twilight Pro Unlock

Фитнесс и Здоровье

WomanLog Pro календарь

Фитнесс и Здоровье

Mi Band Tools

Фитнесс и Здоровье

Runtastic Pull-Ups PRO Турник

Фитнесс и Здоровье

Only 3D Parkour jump Up

Only 3D Parkour jump Up

Wormax.io

Wormax.io

LovePlanet - сайт знакомств

LovePlanet - сайт знакомств

Master for Minecraft-Launcher

Master for Minecraft-Launcher

Extreme Car Driving Simulator

Extreme Car Driving Simulator


Android-gamerz.ru » »