Авторизация на сайте
Sleep Cycle alarm clock

Sleep Cycle alarm clock


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.3.698
Разработчик: Northcube AB
Размер: 18M
Скачать Sleep Cycle alarm clock (Взломанная версия)

Описание

Sleep Cycle alarm clock на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Northcube AB. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 18M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Sleep Cycle alarm clock устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3.698 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Sleep Cycle alarm clock на Андроид от 23 октября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Sleep Cycle alarm clock Sleep Cycle alarm clock Sleep Cycle alarm clock Sleep Cycle alarm clock
Другие приложения
Супертренировка за 7 минут

Фитнесс и Здоровье

Пять тибетцев

Фитнесс и Здоровье

Baby Sleep Instant

Фитнесс и Здоровье

Sleep Lullaby Add-on

Фитнесс и Здоровье

Калькулятор  Калорий PLUS

Фитнесс и Здоровье

Лаунчер с неоновым светом

Лаунчер с неоновым светом

Color Fan - Color By Number

Color Fan - Color By Number

Bounce Classic Game

Bounce Classic Game

Книга-игра Симбионт 2

Книга-игра Симбионт 2

Велосипедная гонка

Велосипедная гонка


Android-gamerz.ru » »