Авторизация на сайте
Супертренировка за 7 минут

Супертренировка за 7 минут


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.4
Разработчик: Fitness Guide Inc.
Размер: 48M
Скачать Супертренировка за 7 минут (Взломанная версия)

Описание

Супертренировка за 7 минут на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Fitness Guide Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 48M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Супертренировка за 7 минут занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100 000–500 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Супертренировка за 7 минут на Андроид от 23 февраля 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Супертренировка за 7 минут Супертренировка за 7 минут Супертренировка за 7 минут Супертренировка за 7 минут
Видео
Другие приложения
Упражнения для зала Lite

Фитнесс и Здоровье

Похудеть без диеты

Фитнесс и Здоровье

Twilight Pro Unlock

Фитнесс и Здоровье

Fitness Point Pro

Фитнесс и Здоровье

Календарь Менструаций версии Д

Фитнесс и Здоровье

Earn to Die 2

Earn to Die 2

Rent Please!-Landlord Sim

Rent Please!-Landlord Sim

Прозрачные часы и погода

Прозрачные часы и погода

Shop Heroes

Shop Heroes

Pixel Wars - More gun more fun

Pixel Wars - More gun more fun


Android-gamerz.ru » »