Авторизация на сайте
Дюрецепты Pro - диета Дюкана

Дюрецепты Pro - диета Дюкана


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.05
Разработчик: Logomotiv
Размер: 47M
Скачать Дюрецепты Pro - диета Дюкана (Взломанная версия)

Описание

Дюрецепты Pro - диета Дюкана на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Logomotiv. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 47M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Дюрецепты Pro - диета Дюкана стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100–500, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.05 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Дюрецепты Pro - диета Дюкана на Андроид от 13 июля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Дюрецепты Pro - диета Дюкана Дюрецепты Pro - диета Дюкана Дюрецепты Pro - диета Дюкана Дюрецепты Pro - диета Дюкана
Другие приложения
Здоровое питание и диета

Фитнесс и Здоровье

Счетчик калорий

Фитнесс и Здоровье

Кремлевская Диета

Фитнесс и Здоровье

Худелка Диета Дюкана PRO

Фитнесс и Здоровье

Кремлевская Диета 2

Фитнесс и Здоровье

Tamil Word Puzzle Game

Tamil Word Puzzle Game

iScanner PDF Сканер Документов

iScanner PDF Сканер Документов

футбол лига мире 2023

футбол лига мире 2023

Army Base: Defense Commander

Army Base: Defense Commander

Fast Scanner : Free PDF Scan

Fast Scanner : Free PDF Scan


Android-gamerz.ru » »