Авторизация на сайте
Runtastic Heart Rate PRO Пульс

Runtastic Heart Rate PRO Пульс


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Runtastic
Размер: Зависит от устройства
Скачать Runtastic Heart Rate PRO Пульс (Взломанная версия)

Описание

Runtastic Heart Rate PRO Пульс на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Runtastic. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Runtastic Heart Rate PRO Пульс устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 50 000–100 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Runtastic Heart Rate PRO Пульс на Андроид от 22 мая 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Runtastic Heart Rate PRO Пульс Runtastic Heart Rate PRO Пульс Runtastic Heart Rate PRO Пульс Runtastic Heart Rate PRO Пульс
Другие приложения
Runtastic Sit-Ups PRO Пресс

Фитнесс и Здоровье

Runtastic Push-Ups PRO Тренер

Фитнесс и Здоровье

Runtastic Pedometer PRO Шаги

Фитнесс и Здоровье

Instant Heart Rate - Pro

Фитнесс и Здоровье

Runtastic Squats PRO Тренер

Фитнесс и Здоровье

Galaxy Attack: Alien Shooting

Galaxy Attack: Alien Shooting

Collect Em All! Clear the Dots

Collect Em All! Clear the Dots

Marvel Pinball

Marvel Pinball

Sticky Blocks Pro

Sticky Blocks Pro

True Fear: Forsaken Souls I

True Fear: Forsaken Souls I


Android-gamerz.ru » »