Авторизация на сайте
Кремлевская Диета

Кремлевская Диета


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.3.1
Разработчик: DiamasApps
Размер: 904k
Скачать Кремлевская Диета (Взломанная версия)

Описание

Кремлевская Диета на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, DiamasApps. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 904k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Кремлевская Диета качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.3.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Кремлевская Диета на Андроид от 25 января 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Кремлевская Диета Кремлевская Диета Кремлевская Диета Кремлевская Диета
Другие приложения
Здоровое питание и диета

Фитнесс и Здоровье

Just 6 Weeks

Фитнесс и Здоровье

Дюрецепты Pro - диета Дюкана

Фитнесс и Здоровье

Худелка Диета Дюкана PRO

Фитнесс и Здоровье

Кремлевская Диета 2

Фитнесс и Здоровье

Cafe Racer

Cafe Racer

Total Football

Total Football

Google Play Книги

Google Play Книги

Lara Croft GO

Lara Croft GO

Kate Mobile Installator

Kate Mobile Installator


Android-gamerz.ru » »