Авторизация на сайте
Дневник питания

Дневник питания


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.52
Разработчик: Наталья Соболева
Размер: 16M
Скачать Дневник питания (Взломанная версия)

Описание

Дневник питания на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Наталья Соболева. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 16M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Дневник питания устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 500–1 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.52 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Дневник питания на Андроид от 10 августа 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Дневник питания Дневник питания Дневник питания Дневник питания
Другие приложения
Супер Пресс за 30 Дней

Фитнесс и Здоровье

Худеем вместе. Дневник калорий

Фитнесс и Здоровье

Женский дневник PRO

Фитнесс и Здоровье

Дневник тренировок GymApp Pro

Фитнесс и Здоровье

Мудры

Фитнесс и Здоровье

Твиттер

Твиттер

FBReader

FBReader

Dice Dreams™?

Dice Dreams™?

Зума Легенда - Woka Woka

Зума Легенда - Woka Woka

Legendlands - Легендарная RPG

Legendlands - Легендарная RPG


Android-gamerz.ru » »