Авторизация на сайте
Пять тибетцев

Пять тибетцев


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 25.0.0
Разработчик: Kim E-Commerce Co. LTD
Размер: 5,9M
Скачать Пять тибетцев (Взломанная версия)

Описание

Пять тибетцев на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Kim E-Commerce Co. LTD. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 5,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Пять тибетцев качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500–1 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 25.0.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Пять тибетцев на Андроид от 7 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Пять тибетцев Пять тибетцев Пять тибетцев Пять тибетцев
Видео
Другие приложения
Таблица калорийности

Фитнесс и Здоровье

Twilight Pro Unlock

Фитнесс и Здоровье

Sleep Cycle alarm clock

Фитнесс и Здоровье

Ежедневные Тренировки

Фитнесс и Здоровье

Runtastic Pull-Ups PRO Турник

Фитнесс и Здоровье

CM Locker (блокировка экрана)

CM Locker (блокировка экрана)

Fire Ranger

Fire Ranger

Tourist Bus Simulator 2018

Tourist Bus Simulator 2018

LEGO Harry Potter: Years 5-7

LEGO Harry Potter: Years 5-7

Golden Deal The Million Prize

Golden Deal The Million Prize


Android-gamerz.ru » »