Авторизация на сайте
Baby Sleep Instant

Baby Sleep Instant


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.2
Разработчик: Urbandroid Team
Размер: 84k
Скачать Baby Sleep Instant (Взломанная версия)

Описание

Baby Sleep Instant на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Urbandroid Team. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 84k , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Baby Sleep Instant устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.2 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Baby Sleep Instant на Андроид от 4 февраля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Baby Sleep Instant Baby Sleep Instant Baby Sleep Instant Baby Sleep Instant
Другие приложения
Sleep Cycle alarm clock

Фитнесс и Здоровье

Беременность 24

Фитнесс и Здоровье

Instant Heart Rate - Pro

Фитнесс и Здоровье

WomanLog Baby Pro календарь

Фитнесс и Здоровье

Sleep Lullaby Add-on

Фитнесс и Здоровье

AppRadio Unchained Rootless

AppRadio Unchained Rootless

Space Frontier 2

Space Frontier 2

Додо Пицца. Доставка пиццы № 1 в России

Додо Пицца. Доставка пиццы № 1 в России

MadOut Open City

MadOut Open City

CharadesApp - Руки вверх!

CharadesApp - Руки вверх!


Android-gamerz.ru » »