Авторизация на сайте
Беременность 24

Беременность 24


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.0.3
Разработчик: Baby App
Размер: 26M
Скачать Беременность 24 (Взломанная версия)

Описание

Беременность 24 на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Baby App. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 26M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Беременность 24 стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10–50, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Беременность 24 на Андроид от 25 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Беременность 24 Беременность 24 Беременность 24 Беременность 24
Другие приложения
Будущая мама - Беременность

Фитнесс и Здоровье

Я беременна

Фитнесс и Здоровье

Дюрецепты Pro - диета Дюкана

Фитнесс и Здоровье

WomanLog Baby Pro календарь

Фитнесс и Здоровье

Zenify Premium - Медитация

Фитнесс и Здоровье

Atomic Bomber Full

Atomic Bomber Full

World Cricket Championship

World Cricket Championship

Superkickoff - Soccer manager

Superkickoff - Soccer manager

Крокодильчик Свомпи Free

Крокодильчик Свомпи Free

Crushing Crew: игры-стратегии

Crushing Crew: игры-стратегии


Android-gamerz.ru » »