Авторизация на сайте
Sleep Lullaby Add-on

Sleep Lullaby Add-on


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 2.3
Разработчик: Urbandroid Team
Размер: 4,2M
Скачать Sleep Lullaby Add-on (Взломанная версия)

Описание

Sleep Lullaby Add-on на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Urbandroid Team. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 4,2M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Sleep Lullaby Add-on занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 50 000–100 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Sleep Lullaby Add-on на Андроид от 7 мая 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Sleep Lullaby Add-on Sleep Lullaby Add-on Sleep Lullaby Add-on Sleep Lullaby Add-on
Другие приложения
Мой тренер по похудению

Фитнесс и Здоровье

Twilight Pro Unlock

Фитнесс и Здоровье

Sleep Cycle alarm clock

Фитнесс и Здоровье

Baby Sleep Instant

Фитнесс и Здоровье

Mindroid Unlock

Фитнесс и Здоровье

Тайны Следствия - головоломка

Тайны Следствия - головоломка

Dawn of Ages: Medieval Games

Dawn of Ages: Medieval Games

House Designer : Fix & Flip

House Designer : Fix & Flip

Майнкрафт: мобильная версия

Майнкрафт: мобильная версия

Stickman Battle 2: Empires War

Stickman Battle 2: Empires War


Android-gamerz.ru » »