Авторизация на сайте
Zenify Premium - Медитация

Zenify Premium - Медитация


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.1.0
Разработчик: Vediva
Размер: 3,9M
Скачать Zenify Premium - Медитация (Взломанная версия)

Описание

Zenify Premium - Медитация на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Vediva. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,9M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Zenify Premium - Медитация качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100–500, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Zenify Premium - Медитация на Андроид от 18 сентября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Zenify Premium - Медитация Zenify Premium - Медитация Zenify Premium - Медитация Zenify Premium - Медитация
Другие приложения
Супер Пресс за 30 Дней

Фитнесс и Здоровье

Худеем вместе. Дневник калорий

Фитнесс и Здоровье

Кремлевская Диета

Фитнесс и Здоровье

Беременность 24

Фитнесс и Здоровье

Худелка Диета Дюкана PRO

Фитнесс и Здоровье

Pro des Mots

Pro des Mots

Хорошая пицца, Отличная пицца

Хорошая пицца, Отличная пицца

Не лажай! - Don't Screw Up!

Не лажай! - Don't Screw Up!

Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security

World War Armies: WW2 PvP RTS

World War Armies: WW2 PvP RTS


Android-gamerz.ru » »