Авторизация на сайте
Кремлевская Диета 2

Кремлевская Диета 2


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.0
Разработчик: DiamasApps
Размер: 54M
Скачать Кремлевская Диета 2 (Взломанная версия)

Описание

Кремлевская Диета 2 на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, DiamasApps. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 54M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Кремлевская Диета 2 стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10–50, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Кремлевская Диета 2 на Андроид от 26 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Кремлевская Диета 2 Кремлевская Диета 2 Кремлевская Диета 2
Другие приложения
Здоровое питание и диета

Фитнесс и Здоровье

WomanLog Pro календарь

Фитнесс и Здоровье

Дюрецепты Pro - диета Дюкана

Фитнесс и Здоровье

Кремлевская Диета

Фитнесс и Здоровье

Худелка Диета Дюкана PRO

Фитнесс и Здоровье

The Sims™ 3

The Sims™ 3

Домино онлайн: классика, козел

Домино онлайн: классика, козел

Решатель кубиков - Кубик Шифр

Решатель кубиков - Кубик Шифр

Pandora Online

Pandora Online

Yasa Pets Town

Yasa Pets Town


Android-gamerz.ru » »