Авторизация на сайте
PAUSE

PAUSE


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.3
Разработчик: ustwo
Размер: 39M
Скачать PAUSE (Взломанная версия)

Описание

PAUSE на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, ustwo. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 39M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение PAUSE стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная PAUSE на Андроид от 27 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
PAUSE PAUSE PAUSE PAUSE
Другие приложения
Уход за собой

Фитнесс и Здоровье

Календарь Менструаций

Фитнесс и Здоровье

GymUP качая железо Pro

Фитнесс и Здоровье

Дюрецепты Pro - диета Дюкана

Фитнесс и Здоровье

Runtastic Squats PRO Тренер

Фитнесс и Здоровье

Реальные автомобильные парковк

Реальные автомобильные парковк

Stickman Warriors 2 Epic

Stickman Warriors 2 Epic

Экстремальный балансир 3

Экстремальный балансир 3

Fashion Nail Salon

Fashion Nail Salon

Игры ума Pro (Mind Games Pro)

Игры ума Pro (Mind Games Pro)


Android-gamerz.ru » »