Авторизация на сайте
Мудры

Мудры


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.5
Разработчик: Alex D
Размер: 7,8M
Скачать Мудры (Взломанная версия)

Описание

Мудры на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Alex D. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,8M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Мудры входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Мудры на Андроид от 14 августа 2013 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Мудры Мудры Мудры Мудры
Другие приложения
Я беременна

Фитнесс и Здоровье

Мой тренер по похудению Pro

Фитнесс и Здоровье

Дневник питания

Фитнесс и Здоровье

Дневник тренировок GymApp Pro

Фитнесс и Здоровье

Календарь Менструаций версии Д

Фитнесс и Здоровье

Автомобильная гоночная игра

Автомобильная гоночная игра

Состязание звезд: скачки

Состязание звезд: скачки

Гильдия Героев - фэнтези РПГ

Гильдия Героев - фэнтези РПГ

Rilakkuma Farm

Rilakkuma Farm

Лабиринт 2D: Катать Шарик

Лабиринт 2D: Катать Шарик


Android-gamerz.ru » »