Авторизация на сайте
Mindroid Unlock

Mindroid Unlock


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 1.1
Разработчик: Urbandroid Team
Размер: 66k
Скачать Mindroid Unlock (Взломанная версия)

Описание

Mindroid Unlock на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Urbandroid Team. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 66k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Mindroid Unlock занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Mindroid Unlock на Андроид от 14 февраля 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Mindroid Unlock Mindroid Unlock Mindroid Unlock Mindroid Unlock
Видео
Другие приложения
Шагомер

Фитнесс и Здоровье

Twilight Pro Unlock

Фитнесс и Здоровье

Baby Sleep Instant

Фитнесс и Здоровье

Instant Heart Rate - Pro

Фитнесс и Здоровье

Sleep Lullaby Add-on

Фитнесс и Здоровье

Crafts Hero: Exploration Free

Crafts Hero: Exploration Free

AquaLife 3D

AquaLife 3D

Бесплатные книги - Wattpad

Бесплатные книги - Wattpad

Identity V

Identity V

Total Football - Soccer Game

Total Football - Soccer Game


Android-gamerz.ru » »