Авторизация на сайте
Tiny Scanner : Scan Doc to PDF

Tiny Scanner : Scan Doc to PDF


Категория: Офисные приложения
Версия: 1.1
Разработчик: Appxy
Размер: 35M
Скачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Взломанная версия)

Описание

Tiny Scanner : Scan Doc to PDF на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Appxy. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 35M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Tiny Scanner : Scan Doc to PDF занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 500 000–1 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Tiny Scanner : Scan Doc to PDF на Андроид от 30 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Tiny Scanner : Scan Doc to PDF Tiny Scanner : Scan Doc to PDF Tiny Scanner : Scan Doc to PDF Tiny Scanner : Scan Doc to PDF
Видео
Другие приложения
Quick PDF Scanner Pro

Офисные приложения

Jet Scanner. Scan - to - PDF !

Офисные приложения

Mobile Doc Scanner 3 + OCR

Офисные приложения

SA Контакты

Офисные приложения

Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan

Офисные приложения

SNIPER X WITH JASON STATHAM

SNIPER X WITH JASON STATHAM

супер стилист: одевалки

супер стилист: одевалки

Fireman sam Truck rescue

Fireman sam Truck rescue

Days After: Зомби-апокалипсис

Days After: Зомби-апокалипсис

WW2: Стратегические игры

WW2: Стратегические игры


Android-gamerz.ru » »