Авторизация на сайте
ES Диспетчер задач

ES Диспетчер задач


Категория: Офисные приложения
Версия: 2.0.4
Разработчик: ES Global
Размер: 1,2M
Скачать ES Диспетчер задач (Взломанная версия)

Описание

ES Диспетчер задач на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, ES Global. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,2M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение ES Диспетчер задач устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000 000–50 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.0.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная ES Диспетчер задач на Андроид от 13 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ES Диспетчер задач ES Диспетчер задач ES Диспетчер задач ES Диспетчер задач
Другие приложения
Работа и подработка курьером

Офисные приложения

Поиск работы на HeadHunter

Офисные приложения

Amway Europe/Russia

Офисные приложения

SketchCutPRO - Быстрый раскрой

Офисные приложения

Диспетчер задач (Task Manager)

Офисные приложения

Beauty Idol: Королева моды

Beauty Idol: Королева моды

Connect Animal

Connect Animal

8 Ball Billiards Offline Pool

8 Ball Billiards Offline Pool

Ice Scream 5 Friends: Mike

Ice Scream 5 Friends: Mike

?????? - ?????? ???????? ????

?????? - ?????? ???????? ????


Android-gamerz.ru » »