Авторизация на сайте
КонсультантПлюс

КонсультантПлюс


Категория: Офисные приложения
Версия: 7.1.165559
Разработчик: Consultant Plus Inc.
Размер: 4,7M
Скачать КонсультантПлюс (Взломанная версия)

Описание

КонсультантПлюс на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Consultant Plus Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 4,7M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение КонсультантПлюс устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000 000–5 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 7.1.165559 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная КонсультантПлюс на Андроид от 30 июля 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
КонсультантПлюс КонсультантПлюс КонсультантПлюс КонсультантПлюс
Видео
Другие приложения
Работа.ру - Поиск работы

Офисные приложения

SketchCutPRO - Быстрый раскрой

Офисные приложения

OfficeSuite Font Pack

Офисные приложения

CamCard - BCR (Western)

Офисные приложения

MoTel Pro (Anti-wiretapping)

Офисные приложения

RealmCraft Мини Блок Майнкрафт

RealmCraft Мини Блок Майнкрафт

Painkiller: Purgatory HD

Painkiller: Purgatory HD

Капитаны: Легенды Океанов (Пираты и корсары моря)

Капитаны: Легенды Океанов (Пираты и корсары моря)

Axie Infinity: Origins

Axie Infinity: Origins

Giant Lift Heroes Idle Workout

Giant Lift Heroes Idle Workout


Android-gamerz.ru » »