Авторизация на сайте
Блокировщик звонков

Блокировщик звонков


Категория: Офисные приложения
Версия: 1.0.39
Разработчик: AndroidRock
Размер: 861k
Скачать Блокировщик звонков (Взломанная версия)

Описание

Блокировщик звонков на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы AndroidRock. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 861k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Блокировщик звонков стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.39 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Блокировщик звонков на Андроид от 3 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Блокировщик звонков Блокировщик звонков Блокировщик звонков Блокировщик звонков
Другие приложения
APPTRACK: Мобильный Заработок

Офисные приложения

Запись звонков / разговоров

Офисные приложения

Business Card Reader Pro

Офисные приложения

Файловый менеджер File Manager

Офисные приложения

Диаграммы Grapholite Pro

Офисные приложения

Taxi Sim 2020

Taxi Sim 2020

Блокнот Заметки

Блокнот Заметки

Super Lee Bros:беги и сражайся

Super Lee Bros:беги и сражайся

Три медведя!

Три медведя!

Garten of Banban

Garten of Banban


Android-gamerz.ru » »