Авторизация на сайте
Работа.ру - Поиск работы

Работа.ру - Поиск работы


Категория: Офисные приложения
Версия: 2.4.14
Разработчик: RDW Media
Размер: 3,2M
Скачать Работа.ру - Поиск работы (Взломанная версия)

Описание

Работа.ру - Поиск работы на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, RDW Media. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 3,2M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Работа.ру - Поиск работы стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 500 000–1 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.4.14 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Работа.ру - Поиск работы на Андроид от 4 сентября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Работа.ру - Поиск работы Работа.ру - Поиск работы Работа.ру - Поиск работы Работа.ру - Поиск работы
Другие приложения
APPTRACK: Мобильный Заработок

Офисные приложения

Работа и подработка курьером

Офисные приложения

КонсультантПлюс

Офисные приложения

Поиск работы на HeadHunter

Офисные приложения

Remotix RDP

Офисные приложения

Meme Challenge: Dank Memes

Meme Challenge: Dank Memes

Bee Network

Bee Network

Julian's Editor Создавай играй

Julian's Editor Создавай играй

НАШ ТРАНСПОРТ PRO

НАШ ТРАНСПОРТ PRO

Tower Quest: Pixel Idle RPG

Tower Quest: Pixel Idle RPG


Android-gamerz.ru » »