Авторизация на сайте
Polaris Office

Polaris Office


Категория: Офисные приложения
Версия: 7.1.0
Разработчик: Polaris Office, Inc
Размер: 46M
Скачать Polaris Office (Взломанная версия)

Описание

Polaris Office на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Polaris Office, Inc. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 46M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Polaris Office устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 7.1.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Polaris Office на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Polaris Office Polaris Office Polaris Office Polaris Office
Другие приложения
File Commander

Офисные приложения

WPS Office + PDF

Офисные приложения

OlympTrade

Офисные приложения

OfficeSuite + PDF Editor

Офисные приложения

NewMatRos for Android

Офисные приложения

Fidget Spinner .io

Fidget Spinner .io

Ludo Master™ Lite - Dice Game

Ludo Master™ Lite - Dice Game

Мамба – знакомства онлайн

Мамба – знакомства онлайн

Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан

Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан

Light House

Light House


Android-gamerz.ru » »