Авторизация на сайте
Remotix RDP

Remotix RDP


Категория: Офисные приложения
Версия: 5.2.1
Разработчик: Nulana LTD
Размер: 11M
Скачать Remotix RDP (Взломанная версия)

Описание

Remotix RDP на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Nulana LTD. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 11M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Remotix RDP занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500–1 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 5.2.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Remotix RDP на Андроид от 27 августа 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Remotix RDP Remotix RDP Remotix RDP Remotix RDP
Другие приложения
AdWords

Офисные приложения

APPTRACK: Мобильный Заработок

Офисные приложения

Работа.ру - Поиск работы

Офисные приложения

PGPTools

Офисные приложения

SA Контакты

Офисные приложения

Guardian Tales

Guardian Tales

Русский машина вождение игра

Русский машина вождение игра

Винкс Сила Сиреникса

Винкс Сила Сиреникса

The Paranormal Society™ - Охотники за привидениями

The Paranormal Society™ - Охотники за привидениями

Калькулятор калорий ХиКи

Калькулятор калорий ХиКи


Android-gamerz.ru » »