Авторизация на сайте
Remotix RDP

Remotix RDP


Категория: Офисные приложения
Версия: 5.2.1
Разработчик: Nulana LTD
Размер: 11M
Скачать Remotix RDP (Взломанная версия)

Описание

Remotix RDP на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Nulana LTD. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 11M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Remotix RDP занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500–1 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 5.2.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Remotix RDP на Андроид от 27 августа 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Remotix RDP Remotix RDP Remotix RDP Remotix RDP
Другие приложения
AdWords

Офисные приложения

APPTRACK: Мобильный Заработок

Офисные приложения

Работа.ру - Поиск работы

Офисные приложения

PGPTools

Офисные приложения

SA Контакты

Офисные приложения

Guardian Tales

{category}

Русский машина вождение игра

{category}

Винкс Сила Сиреникса

{category}

The Paranormal Society™ - Охотники за привидениями

{category}

Калькулятор калорий ХиКи

{category}


Android-gamerz.ru » »